Территориальное трехстороннее соглашение.

На муниципальном уровне заключено территориальное трехстороннее соглашение между администрацией города Сорска, организациями профсоюзов и работодателями города Сорска на 2024 – 2026 годы, устанавливающее общие принципы регулирования социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в городе Сорске.

Приоритетной целью Соглашения является проведение социально-экономической политики, обеспечивающей право граждан на достойный труд, повышение уровня и качества жизни работников и их семей, сокращение масштабов бедности на основе устойчивого развития социально ориентированной экономики, повышения ее конкурентоспособности и увеличения прибыльности хозяйствующих субъектов, роста производительности труда, обеспечения стабильной занятости и гибкости рынка труда, безопасности рабочих мест, расширения возможностей профессионального и карьерного роста работников.

Соглашение открыто для присоединения к нему других работодателей и их объединений. Для этого необходимо обратиться в администрацию города Сорска, каб №2.

С текстом Соглашения можно ознакомиться здесь  ССЫЛКА.