Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые налогоплательщики!

Налоговая служба напоминает, что наступает 1 ноября 2012 года - срок уплаты имущественных налогов: транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2011 год.

В случае   если Вы не получили налоговое уведомление, или   в полученном уведомлении содержится недостоверная информация Вам необходимо обратиться в инспекцию по адресу: г. Черногорск, пр. Космонавтов 1 «В» приемное окно «3».

 

В ближайшую субботу - 27 октября 2012 года   инспекция работает с 10.00 до 15.00 часов,   30октября, 1 ноября - часы работы инспекции с 8.00 до 20.00 часов.

Для тех, кто   предпочитает получить государственную услугу «не выходя из дома» налоговая служба предлагает   посетить «Личный кабинет» на официальном сайте ФНС России www.r19.nalog.ru, где Вы можете распечатать налоговое уведомление, квитанцию на уплату, а также произвести уплату через мобильный банк в сети Интернет. Для этого необходимо предоставить заявление и получить пароль для доступа в «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица».

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru