Жизнь города ПРОВОДИЛИ С МУЗЫКОЙ

ПРОВОДИЛИ С МУЗЫКОЙ

28 октября в ДК «Металлург» администрацией города были организованы традиционные проводы призывников на службу в Российской армии.

Участник боевых действий в Афганистане подполковник Петр БЯКОВ зачитал приказ о призыве на службу в рядах Российской армии наших молодых земляков: Николая ВЕРЕМЕЕВА, Антона ГОЛОУШКИНА, Сергея ДОЛГАЛЕВА, Евгения ЕПИШИНА, Константина КАЗАКОВА, Андрей МОЛОКОВА, Максима НОСКОВА, Антона ПОПОВА, Эдуарда ПУТИНЦЕВА, Станислава ТОВСТОНОГОВА, Дениса РАЗУМОВИЧ, Александра РЯПИСОВА, Валентина САБИРОВА.

- Уважаемые призывники, - обратился к будущим воинам Петр Михайлович. – С этой минуты на вас ложится большая ответственность – защищать нашу Родину. Желаю вам за время службы хорошо изучить военное дело, продолжить славные армейские традиции, проявить лучшие мужские качества.

Напутственные слова адресовала призывникам заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна ШИМЕЛЬ: «Дорогие ребята, желаем вам, чтобы ваша служба была мирной, чтобы не подвело здоровье. Не забывайте писать письма с теплыми словами вашим мамам и подругам».

От администрации призывникам были вручены подарочные наборы.

Проводы в армию стали поводом для проведения культурного мероприятия. Администрация и ДК «Металлург» пригласили абаканскую рок-группу «АРТЭЛЬ», которая представила вниманию зрителей почти двухчасовую программу, состоящую из блюзов, рок-н-роллов и лирических песен.

Эстафету у абаканских музыкантов приняли сорские молодежные рок-группы БПК и «Мы не в курсе», осваивающие альтернативное направление музыки.