«Сообщи, где торгуют смертью»

В соответствии с Планом основных мероприятий ФСКН России на2012 год, УФСКН России по РХ проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция).

Основная цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы с населением («телефон доверия»), консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере деятельности.

Акция проводится в два этапа. В период с 12 по 23 ноября будет проводиться второй этап, первый был проведен с 19 по 29 марта 2012 г.

В эти периоды Управлением ФСКН России по РХ организуется работа телефонной «горячей линии». Звонки граждан будут приниматься по телефонным номерам: 8 (3902) 23-99-81 (с 9.00 до 18.00) и 8-800-33-33-400 (круглосуточно, звонок бесплатный).