Жизнь города 25 ноября 2012

25 ноября 2012

25 ноября 2012 года в 10:00 состоится акция «Самая любимая», посвященная Дню матери. Десант молодежной организации «Ирис» пройдет по улицам города и поздравит наших дорогих женщин. Так же «Ирис» посетит родильное отделение городской больницы и поздравит молодых мамочек. Молодежь посетит семьи, где матеря ухаживают за детьми с ограниченными возможностями. Помогли «Ирису» в организации акции неравнодушные и активные люди города: Войнова Татьяна Леонидовна, Полешко Михаил Иванович, Нуждина Надежда Дмитриевна, Пантелеева Ольга Викторовна, которые предоставили подарки, а так же ребята из МБОУ СОШ №1 и дома детского творчества, которые сделали своими руками поздравительные открытки.

Завершит акцию флэшмоб, который пройдет на городской площади 25.11.2012 г. в 13:00. Всех желающих приглашаем поучаствовать. Самый близкий и самый родной человек – МАМА! С наступающим праздником, дорогие наши МАМЫ!

Ведущий специалист по делам

молодежи, спорту и туризму                                                     Л.П. Щипковская