Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Наш формат»

В рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 10-тилетия образования органов наркоконтроля, Управлением ФСКН России по Красноярскому краю совместно с Сибирским юридическим институтом ФСКН России проводится конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности «Наш формат».

Цель конкурса - привлечение творческой молодежи к антинаркотической пропаганде, популяризация в обществе здоровых нравственных ценностей и социальных отношений, негативного отношения к наркомании и недопустимости употребления наркотиков.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди от 14 до 29 лет, проживающие в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва.

Конкурсные работы принимаются от авторов и коллективов авторов (с указанием руководителя творческой группы как контактного лица), а также средств массовой информации, или иных юридических лиц до 20 декабря 2012 года.

Подробнее о требованиях к конкурсным работам и условиях проведения конкурса можно узнать из положения, размещенного на сайте Управления ФСКН России по Красноярскому краю www.gnk.krasnoyarsk.ru в разделе «Профилактика» / «Антинаркотическая пропаганда», либо на сайте Управления ФСКН по Республике Хакасия http;//www.19.fskn.gov.ru/ в разделе «Профилактика - Антинаркотические акции»

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru