Жизнь города КОНЦЕРТ В СОРСКЕ

КОНЦЕРТ В СОРСКЕ

Концерт в Сорске дал Денис Кушнарев

Денис КУШНАРЕВ во время каникул дал в городе 3 концерта: 1 - в детском саду «Солнышко», 2 - в музыкальной школе. Несмотря на юный возраст дошколят, они поняли и приняли молодого баяниста. Крики: «Молодец, Денис, браво» тому подтверждение.

Денис успешно учится в музыкальном колледже в Красноярске, готовится к конкурсным выступлениям. Концерты в родном Сорске для него - тренировка, а для нас - возможность прикоснуться к прекрасному.

Во время концерта Денис исполнил произведения самых разных эпох и стилей – переложения классической музыки, традиционные обработки народных песен, оригинальные баянные сочинения. В переложениях, в исполнении, в трактовках произведений разных жанров перед нами предстал чуткий музыкант, отлично знающий возможности своего инструмента, остро чувствующий и слышащий.