Жизнь города «Звездный дождь»

«Звездный дождь»

«Звездный дождь» выпал на землю сорскую

Всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества «Звездный дождь» проводится для выявления и развития молодых талантов, умеющих и желающих петь. В этом году он проходил в г. Красноярске с 21 по 24 марта.

Более сотни участников проекта   Из Братска. Новосибирска, Сосновоборска, Читы, Абакана, Сорска и других городов России боролись за звание лучшего исполнителя.

Среди призеров конкурса хормейстер ДК «Металлург»   Екатерина Красюченко и ее воспитанница Карина Захарова. Они стали лауреатами XIII Всероссийского Фестиваля детско-юношеского творчества «Звездный дождь».

Екатерина Красюченко рассказала: «Карина поразила жюри своим сильным голосом и профессиональным исполнением, несмотря на то, что вокалом она занимается относительно недавно».