Жизнь города «Мистер Сорска 2013»

«Мистер Сорска 2013»

Илья швецов стал мистером Cорска в 2013 году

29 марта состоялся конкурс «Мистер Сорска 2013». В нем приняли участие 4 мальчика в возрасте от 7 до 10 лет из 1-3 и Ербинской школ: Сороковиков Слава, Дильф Саша, Швецов Илья и Косинов Никита. Ребята показали свой отличительный стиль в визитной карточке, приняли активное участие в конкурсе комплиментов - Настя Рачевская услышала в этот день столько приятных слов! Мальчики проявили себя настоящими джентльменами. В творческом конкурсе они пели, танцевали, рассказывали стихи – в общем, показывали самые сильные стороны своего развития.

Все участники хорошо подготовились, поэтому жюри было сложно выбрать лидера. В конечном итоге победителем был признан ученик школы № 3 Швецов Илья, ему было присвоено звание «Мистер Сорска 2013». Мы рады за Илью. От души поздравляем всех участников и победителя, желаем дальнейших успехов!