Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АНА «ПРИЗЫВНИК»

Впервые в нашем городе стартовала общероссийская антинаркотическая акция «Призывник», инициированная Федеральной службой России по контролю за оборотом наркотиков. Акция прошла 11-12 апреля 2013 года в МБОУ Сорская СОШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н. во время весенней призывной кампании 2013г.

Участниками акции явились допризывная молодежь и граждане, призываемые на военную службу. Основной задачей акции явилось: формирование у призывников позитивного общественного мнения о необходимости противодействия незаконному обороту наркотиков, создание нетерпимой обстановки к лицам, осуществляющим потребление наркотиков и их торговлю.

 

 При проведении военно-призывной комиссии на базе школы гражданам призывного возраста были предоставлены буклеты антинаркотической направленности с информацией относительно их возраста. Всего в акции приняли участие 90 человек. Организаторами акции, а именно секретарем антинаркотической комиссии администрации города Сорск Канаевой О.В. и ведущим специалистом по спорту и молодежной политике Щипковской Л.П. проведены дружеские беседы с призывниками об их дальнейших жизненных перспективах, а также об опасностях, которые таят в себе необдуманные действия с их стороны.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru