Администрация Комиссии Межведомственная комиссия Заседание межведомственной комиссии по охране труда

Заседание межведомственной комиссии по охране труда

24 апреля 2013 года в администрации города Сорска состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда.

В работе комиссии приняли участие члены межведомственной комиссии по охране труда и приглашенные: директор МЮОУ ДОД «КСЮДШ» Епишина В.В., директор МУП «ЭкоСервис» Калижанов Д.Е., и.о. директора МУП «Теплосервис»

В процессе подготовки и проведения заседания были обсуждены следующие вопросы:

1. О проведении аттестации рабочих мест по условия труда:

- отдел образования администрации города Сорска;

- ГБУЗ «Сорская городская больница»;

- МБОУ ДОД «КЖЮСШ»;

- МУП «Теплосервис».

1. Об организации работы по охране труда в МУП «ЭкоСервис».
  2. О проведении единого общегородского дня Охраны труда.
  3. 28 апреля - Всемирный День охраны труда «Профилактика профессиональных заболеваний».

Принято решение:

- отделу образования активизировать работу по проведению аттестации рабочих мест в школьных учреждениях;

- согласно Постановления главы города Сорска № 132 от 21.03.2012 г. «О проведении единого городского Дня охраны труда, проводить День охраны труда, информацию о проведении дня охраны труда предоставлять в установленные сроки;

- в рамках всемирного Дня охраны труда в каждой организации, учреждении провести комплекс мероприятий, включая проверку состояния безопасности на рабочих местах, беседы по охране труда и трудовому законодательству с участием руководителей, специалистов.

Ведущий специалист

в области охраны труда                                                                             Богданова Л.Л.