Жизнь города Ремонт сельского Дома культуры

Ремонт сельского Дома культуры

В 2012 году был проведен капитальный ремонт сельского Дома культуры п.ст. Ербинская. Подрядчиком ООО «Монолит» Шабаевым Дмитрием Дмитриевичем был заменен пол, сделана новая сцена (отделка и покрытие), заменена звукоизоляция, обшиты стены (изовер, гипсокартон, ковролин), потолки армстронг. На пол постелили линолеум, выровняли и покрасили стены кабинета и костюмерной.

Подрядчиком ООО «Центр электромонтажа» Сташевским Александром Юрьевичем полностью заменена электропроводка, установлено точечное освещение, 4 прожектора.

ООО «Обелиск» (Иванчик Алексей Михайлович) сменил котлы парового отопления и всю отопительную систему.

ИП Созыкин Евгений Николаевич заменил окна, двери, полы (в фойе).

Родители детей, занимающихся в здании СДК, собственными силами собираются покрасить пол в танцевальном зале.

Все работы выполнены в полном объеме.

В апреле сельский дом культуре вновь открыл двери для жителей впоселка ст. Ербинская. Теперь в СДК тепло и уютно.