Почетные граждане Булатова Валентина Александровна

Булатова Валентина Александровна

В 1976 году назначена на должность главного врача Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в г. Сорске.

С 1997 года занимала должность главного врача МУЗ «Сорская городская больница». За высокий профессионализм и заслуги по улучшению качества оказываемых медицинских услуг неоднократно награждалась почетными грамотами, ценными подарками, благодарственными письмами.

Указом Президиума Верховного Совета Республики Хакасия, в 1997 году присвоено почетное звание «Заслуженный врач Республики Хакасия».

В 2010 году присвоено звание «Почетный гражданин муниципального образования город Сорск».

Дата смерти: 02.01.2017 г.