Перерасчет за коммунальную услугу

В связи с нарушением температурного режима на подаче с городской котельной в период с 12.04.2013г. по 15.04.2013г. в апреле 2013 г. ГУП РХ "Хакресводоканал" будет произведен перерасчет за коммунальную услугу по горячему водоснабжению согласно Приложению №1 к Правилам о предоставлении коммунальных услуг собственника и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 г. № 354) гражданам второй и третьей зон теплоснабжения г. Сорска (теплоснабжение от городской котельной)