Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Шутили про и о талантливых детях

Шутили про и о талантливых детях

20 апреля, весенним теплым днем, на городской площади состоялся долгожданны   II городской КВН. В год Одаренного Ребенка в России команды, конечно же, шутили про и о талантливых детях.

Игра получилась необыкновенно сильной и незабываемо интересной. «АДМ» (администрация города, «КАРЬЕРисты» (Сорский ГОК и ФМЗ), «Кошки» (УСПН )и «Мандаринки» (отдел образования, д/с «Голубок»)    боролись за звание Абсолютного победителя КВН игры 2013 года, причем боролись так, что летели искры и звенело в ушах от аплодисментов и криков болельщиков. Они были под стать командам и тоже соревновались. С одной стороны площади слышались крики: «КОШ - КИ!!! КОШ - КИ!!!».

С другой - громыхал оркестр «гудков», а восторженное восклицание «КАРЬЕРисты» разносилось, наверное, по всему городу.   «МАН-ДА-РИНКИ-ИИ!» - это поклонники команды   с «оранжевым настроением» старались. А откуда-то из середины слышалось «АДМ!!!» В общем, поддержка была на уровне.

 

Игра продолжалась более трех часов. Она стала не просто игрой, а большим КВНовским праздником.

 

После конкурса «Биатлон» «АДМ» вырвалась вперед. Эта команда и заняла победное первое место в игре. Всего 0,6 балла «КАРЬЕРисты» проиграли соперникам.

Александр Жуков торжественно вручил команде «АДМ» переходящий кубок «Абсолютного победителя». Он теперь целый год будет находиться администрации города.

Подводя итог, можно сказать, что традиция играть в КВН успешно положена. Мы запаслись хорошим настроением до III КВН игры, которую будем с нетерпением ждать в следующем году.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru