Предпринимательство Уважаемые предприниматели города Сорска!

Уважаемые предприниматели города Сорска!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Днем Российского предпринимательства!

То, что в календаре есть такой праздник, свидетельствует об уважении к Вашему труду и повышении престижа предпринимательской деятельности, важность и значение которой трудно переоценить. Именно малое и среднее предпринимательство является опорой, как государства, так и местного самоуправления.

Активно используя свой потенциал, Вы проявляете себя в самых разных сферах, вовлекая всё больше энергичных и инициативных людей в развитие экономики города. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, участвуете в социально-значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы

, активно участвуете в общественной жизни муниципального образования, спонсируете городские мероприятия. Благодарим Вас за чуткость и внимание.

Спасибо за Ваш нелёгкий труд, требующий огромной самоотдачи, хозяйского отношения, стойкости и терпения. Пусть Вам всегда сопутствует удача.

Дорогие друзья! Выражаем уверенность в нашем дальнейшем сотрудничестве, желаем Вам успехов в достижении намеченных целей, надёжных деловых партнёров и стабильной деятельности на благо города и всех горожан!

Глава города                                                                А. А. Жуков

Председатель

Совета Депутатов                                                     О. А. Полешко