Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города «Дружеский шар»

«Дружеский шар»

24 мая в развлекательном комплексе «New York» прошел турнир по боулингу «Дружеский шар». Игра стала подведением итогов общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» в Республике Хакасия. Организаторами турнира выступили Общественная палата Республики Хакасия и Центр социальных программ РУСАЛа.

В дружеских соревнованиях по боулингу приняли участие представители власти, бизнеса, некоммерческих организаций: государственные и муниципальные служащие, предприниматели, журналисты, - а также наиболее активные добровольцы из различных населенных пунктов Республики Хакасия.

 

По итогам соревнований 1 место заняла команда власти. Победители были награждены медалями и дипломом. За команду добровольцев играл представитель молодежного объединения «Ирис» Потураев Стас, который был награжден грамотой за активную позицию и организацию добровольческих мероприятий.


В ходе игры участники не только состязались в меткости, но и обсудили итоги прошедших добровольческих мероприятий, а также планировали новые социально-значимые и общественно полезные акции, которые будут реализованы под грифом партнерского проекта «Благотворительный сезон 2013» до конца этого года.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru