Жизнь города «Остановись мгновенье»

«Остановись мгновенье»

«Остановись мгновенье»- под таким названием 7 июня 2013г открылась фотовыставка в сельском доме культуры поселка ст.Ербинская (Хакасия .Сорск). В нынешнем году станция Ербинская празднует 100-летний юбилей и этому событию посвящаются культурные, социальные мероприятия.

Так к примеру произведен ремонт зрительного зала СДК, ранее мы уже писали о том , что в поселке асфальтирована кольцевая дорога, обустроена детская игровая площадка. В планах благоустройство дворовой территории СДК, организация мини рынка и другие нужные и приятные мелочи.