Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О конкурсе

В соответствии с проведением Министерства спорта Российской Федерации Всероссийского конкурса на разработку названия, эскизов знака и талисмана Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, который проводится с 10 сентября 2013 года по 15 ноября 2013 года в номинациях:

- Лучшее название Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса;

- Лучший знак Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (с учетом ступеней, указанных в проекте Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе;

- Лучший талисман Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

 

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте Министерства спорта и туризма Республики Хакасия (stm19.ru) в разделе «Конкурсы» и сайте Министерства спорта Российской Федерации http://www.minsport.gov.ru/sport/physical-culture/41/4798 в разделе «Конкурсы, подразделе «Всероссийские конкурсы».

Конкурс является открытым, в котором может принять участие любое физическое лицо, имеющее гражданство Российской Федерации.

Дизайн проекты названия, знака, талисмана, направляемые для участия в Конкурсе, должны быть разработаны в 2013 году непосредственно для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Заявки на участие в Конкурсе (в формате Word) и работы (дизайн-прогекты названия, знака и талисмана) направляются по адресам электронной почты, указанным ниже.

Дизайн-проект в номинации «Лучшее название Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса» направляется по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дизайн-проект в номинации «Лучший знак Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса» направляется по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дизайн-проект в номинации «Лучший талисман Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса» направляется по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подведение итогов Конкурса состоится 20 ноября 2013г, по адресу: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д.18, стр.2. награждение победителей состоится 1 декабря 2013г, по адресу: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д.18, стр.2.

Ход конкурса и его итоги освещаются в СМИ, на официальных сайтах Минспорта России, Музея спорта, АНО «Спортивное вещание» www.minsport.gov.ru; www.museumsport.ru; www.russiasport.ru.

 

 

 

Ведущий специалист

по делам молодежи, спорту и туризму                                               Л.П. Щипковская

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru