Администрация Комиссии Комиссия по повышению качества муниципальных услуг

О внесении изменений в распоряжение главы города от 25.12.2012г. № 125-р «Об образовании комиссии по повышению качества муниципальных услуг в муниципальном образовании город Сорск»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«28»06. 2013                                                                                № 36-р.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования государственного управления», руководствуясь распоряжением Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия от 30.11.2012 г. № 200-рп, Уставом муниципального образования город Сорск, в целях повышения удовлетворённости граждан качеством предоставления муниципальных услуг

1.Внести в состав комиссии по повышению качества муниципальных услуг в муниципальном образовании город Сорск, утвержденный распоряжением главы города Сорска от 25.12.2012г. № 125-р «Об образовании комиссии по повышению качества муниципальных услуг муниципальном образовании город Сорск» (приложение 1), следующие изменения:

- вывести из состава комиссии:

Бондаренко Марину Николаевну – заместителя главы города по финансовым и экономическим вопросам;

Борисову Татьяну Николаевну – руководителя отдела образования администрации города Сорска;

- ввести в состав комиссии:

Нестерову Маргариту Анатольевну – руководителя отдела образования администрации города Сорска;

Колесникову Олесю Григорьевну – руководителя ТО № 3 ГАУ «МФЦ Хакасии» (по согласованию).

2.Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава города                                                                                          А.А. Жуков