Жизнь города Волейбол

Волейбол

В минувшую субботу в доме спорта прошли соревнования по волейболу посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Участие в нем приняли горняки, медики, педагоги, чиновники и, конечно, сами полицейские - всего было 7 команд, и вот итог:

1 место – «Туманный»

2 место - сборная города

3 место - команда ГОКа

4 место – КДЮСШ

5 место - сборная организаций (представители управления социальной защиты населения, администрации Сорска, прокуратуры)

6 место - заняли виновники торжества

7 место - сборная команда образования города

Соревнования прошли очень весело и не оставили равнодушными ни кого, особенно всем запомнилась последняя игра, где представители «Туманного» и сборной города сражались за 1 место.

Все участники были награждены почетными грамотами.

Ведущий специалист

по делам молодежи спорту и туризму                                                 Л.П. Щипковская