Жизнь города Прием граждан

Валерий Марков провел прием граждан в Сорске

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Хакасия с октября 2013 года возобновила проведение выездных приемов населения в городах и районах Республики.

31 октября 2013 года Валерием Васильевичем Марковым проводился прием граждан в городе Сорске (фото 08). Предварительно на прием записались 6 человек, все они были приняты.

Характер обращений практически сводился к проблемам ЖКХ. Это и ремонт кровель, и плохое содержание жилого фонда управляющей компанией, и неудовлетворительное освещение улицы М.Горького, и другие жизненно важные вопросы. Некоторые проблемы решили сразу на месте.

Так, например, принимавший участие в приеме руководитель общественной приемной Сорского местного отделения Партии Дзгоев В.К. взял на себя обязательство завести землю для организации клумб во дворе дома №33 по улице Пионерской. Другие вопросы приняты к исполнению администрацией города, представитель которой также принимал участие в общественной приемной.