Жизнь города Творческий отчет

Творческий отчет

Наш город - созвездие ярких и неповторимых звезд

Удивили и порадовали городские команды на творческом отчете, который проходил с 15 по 16 ноября в ДК «Металлург». Выступления самодеятельных актеров были яркими, насыщенными. Настолько они были молодцы, что просто диву даешься, откуда брали все это?

В этом году за звание Абсолютный победитель   Творческого отчета 2013 года боролись 5 самых жизнерадостных, талантливых, увлеченных «племен»: администрация города - «Дети олимпа», УСПН города - «SOS - Социальное Обслуживание Сорска», городской больницы - «Леди МЕД и Ко », отдела образования города - «ПЕДАГОГИ», ДОД «КДЮСШ» - «Дикий остров Спорт Тау»

Главной интригой творческого отчета оставалось самое главное - кто же будет обладателем Переходящего кубка.

Программа творческого отчета включала в себя номинации «Визитная карточка», «Хореография», «Вокал», «Фристайл», «А вам слабо?!». Команды представили на всеобщее обозрение работы декоративно–прикладного творчества своих умельцев.

Путешествие по «Необитаемому острову» за здоровым образом жизни - такая форма отчета была предложена командам.

«Племена» начали выступление   так, что летели искры и звенело в ушах от аплодисментов и криков болельщиков. Кстати, болельщики были под стать командам и соревновались в кричалках не хуже их.

Оценивало выступления команд компетентное жюри: Оксана Белякова – и. о директора Сорской детской музыкальной школы, Елена Нафикова – режиссер–постановщик команды Сорского ГОКа, занявшей 1 место в Творческом отчете 2012 года, Ольга Грачева - начальник ИАО комбината, Руфина Потапова – заслуженный работник культуры РФ из г. Абакана. Председатель жюри - глава города Александр Жуков.

И вот конкурсное волнение позади. Всех участников жюри поблагодарило за яркие, интересные выступления. Зал, затаив дыхание ждал, какая из команд получит титул «Абсолютный победитель творческого отчета».

Самой голосистой командой стали «Леди МЕД и Ко», в больнице также самая лучшая команда болельщиков и оригинальная композиция на выставке. Самая танцевальная команда – «Дети олимпа», лучший номер в «Фристайле» у «Дикого острова Спорт Тау». «SOS - Социальное Обслуживание Сорска» стало лучшим «Племенем», а кубок «Абсолютного победителя» под несмолкающие аплодисменты Александр Жуков вручил «ПЕДАГОГАМ». Он весь год будет находиться в Отделе образования города.

Подводя итог, можно сказать, что   традиция проводить творческий отчет среди предприятий и организаций города успешна продолжена. Мы запаслись хорошим настроением до III Творческого отчета.