Жизнь города Положение о проведении городского конкурса на лучшую ледяную, снежную скульптуру по месту жительства «А вам слабо?»

о проведении городского конкурса

на лучшую ледяную, снежную скульптуру по месту жительства

«А вам слабо?»

СКАЧАТЬ

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Городской конкурс на лучшую ледяную, снежную скульптуру по месту жительства «А вам слабо?» проводится в рамках муниципальной целевой программы «Организации и проведение праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Нового 2011 года»

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1. Основной целью Конкурса является возрождение и сохранение традиций праздничной культуры, содействие укреплению и развитию российских национальных традиций.

2.2. Задачи Конкурса:

- создание праздничной новогодней атмосферы в городе;

- поощрение творческой инициативы и активности жителей города;

- поддержка соревновательного процесса;

- эстетическое и патриотическое воспитание горожан.

III. УЧРЕДИТЕЛИ, ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

3.1. Учредителем конкурса является Администрация МО г. Сорск;

3.2. Организатором конкурса является Д/К «Металлург».

IV. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

4.1. Участниками конкурса являются физические и юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, подавшие заявку (Приложение №1) на участие в конкурсе до 17 декабря 2010 года в Администрацию МО г. Сорск (ул. Кирова, 3, каб.15, т. 31-645, часы работы 8.00-17.00, обеденный перерыв 12.00-13.00) или в Д/К «Металлург».

В заявке необходимо указать точное место расположения ледяной, снежной скульптуры.

V. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

5.1. с 24 по 26 декабря 2010 года конкурсное жюри Конкурса проведёт смотр заявленных ледяных, снежных скульптур и определит победителей в следующих номинациях:

- «Абсолютный победитель»;

- «Лучшее креативное решение»;

- «Самая функциональная ледяная, снежная скульптура»;

- «Самая праздничная ледяная, снежная скульптура»;

5.2. Критерии оценки:

- обязательное использование светового оформления (подсветки);

- оригинальность идеи;

- функциональность;

- общий дизайн;

5.3. Каждая конкурсная фигура оценивается по заявленным критериям, и победитель определяется путём голосования.

5.4. Награждение победителей состоится 27 декабря 2010 года на Городской новогодней площади на открытии «Ледового городка».

Победители награждаются дипломами и ценными призами.

5.5. Информация о проведении конкурса и имена победителей публикуются в газете «Сорский Молибден», а также размещаются на сайте городской администрации http://sorsk-adm.ru/.

Тел. для справок: 31-645 - Итченко Анастасия Валериевна

(ведущий специалист по делам молодёжи, культуре, спорту и туризму)

на участие в городском конкурсе

на лучшую ледяную, снежную скульптуру «А вам слабо?»

Просьба обратить внимание, что обязательное условие участия в конкурсе – наличие светового оформления ледяной, снежной скульптуры (подсветки)!

Организация

К/телефон

Точный адрес где будет размещена ледяная скульптура

Название ледяной скульптуры

Заявку до 17 декабря подавать по адресу: Администрацию МО г. Сорск (ул. Кирова, 3, каб.15, т. 31-645, часы работы 8.00-17.00, обеденный перерыв 12.00-13.00) или в Д/К «Металлург».