Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Одна страна – одна команда!

Сердца всех россиян переполняет гордость и радость за свою Родину. Олимпийские игры в России, в городе Сочи. Не все имеют возможность присутствовать на этом грандиозном празднике спорта, но болеть за наших спортсменов, поддерживать их всей огромной страной гражданская позиция каждого россиянина.

Вот и мы, находясь за много тысяч километров от города Сочи в день открытия Олимпиады проводим масштабную акцию среди всех болельщиков в знак поддержки олимпийской сборной России.

 

В сельском доме культуры п. ст. Ербинская 7 февраля с 15.00 до 23.00 часов все желающие могли присоединиться к организаторам и участникам акции, поучаствовать в викторине и фотосессии на тему «Я - болельщик!», выразить симпатии любимым спортсменам, оставить свой автограф и пожелание в книге болельщиков. Всего за один день в акции приняли участие около ста человек всех возрастов.

Акция не окончена, мы ждем всех в СДК каждую пятницу и субботу с 20.00 до 23.00. во время проведения олимпиады. Присоединяйтесь к нам! Поддержим команду России!!! Отдельная благодарность Кузьминой Наталье Викторовне за помощь в проведении акции и информационную поддержку!

 

 

 

Заведующая СДК       Березина Л.В.

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru