Новости 4 марта

Территориальная избирательная комиссия города Сорска подвела итоги выставки в Доме детского творчества

4 марта члены Территориальной избирательной комиссии города Сорска совместно с администрацией Дома детского творчества подвели итоги выставки плакатов и работ декоративно – прикладного творчества «День молодого избирателя».

В числе победителей работы Кристининой Даши «Избирательная комиссия (техника «Ниткография»), Азаровой Агаты «Чудеса своими руками» (техника «Аппликация»), Панасенко Анны «Герб Абакана» (техника «Валяние»).

Победителями конкурса плакатов признаны: Афанасьева Анжелика и Смирнова Наталья («Все на выборы»), Рыскин Данил и Иванова Анастасия («Выберут или не выберут») и газета «Мир и дружба», авторами которой являются Шерстакова Алена, Заиграева Настя и Шелковская Настя.

Председатель Территориальной избирательной комиссии города Сорска Галина Губарь вручила призы победителям конкурсов и благодарственные письма педагогам дополнительного образования.