«Дорожные приключения»

22 апреля в доме культуры «Металлург» прошло театрализованное представление «Дорожные приключения». Актеры русского республиканского драматического театра имени М.Ю. Лермонтова провели тематический урок по правилам дорожного движения.

Ребята не только были зрителями, но и сами участвовали в представлении. Помогали Разбойнице и Галине Сергеевне разгадывать загадки, отвечали на каверзные вопросы инспектора ДПС – дяди Степы, вместе с ними делали зарядку.

Перед представлением на сцене выступила инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по  г. Сорску, лейтенант полиции Екатерина Марочкина. Она рассказала о мероприятиях, которые проводится подразделениями ГАИ, убедила ребят в важности соблюдения ими правил дорожного движения.

Соблюдайте Правила дорожного движения, кто бы вы ни были: пешеходы, водители или пассажиры, взрослые или дети – ведь эти правила едины для всех и главное их предназначение – сохранение жизни и здоровья!

Начальник ОГИБДД ОМВД по городу Сорску

старший лейтенант полиции Е.В. Романенко