Жизнь города Городской КВН

Городской КВН

В Сорске любят и умеют играть в КВН

26 апреля состоялось самое грандиозное и долгожданное событие месяца - ГОРОДСКОЙ КВН. Это был третий сезон игр КВН городской лиги.

В фестивале клуба веселых и находчивых в 2014 году приняли участие 3 команды, доказавших, что в Сорске любят и умеют играть в КВН:
- «Образованные сороки» (отдел образования);

- «Ё Моё» (администрация города);
- «SOS»(УСПН).

В «четвертую команду», жюри, вошли представители городских учреждений и градообразующего предприятия: Нина Марьясова, Галина Егорова, Галина Сердюк, Галина Веселова, Елена Нафикова.

Состязание длилось больше двух часов. За это время команды освоили все КВН-овские жанры:

-визитную карточку - «Олимпийский год культуры»;

-ответ-вопрос - «Городские традиции»;

-фристайл - «Культура – обезболивающее средство, анальгетик, энергетик!».
При этом на протяжении всей игры нельзя было выделить однозначного лидера – две команды показали очень высокий уровень, в одном из конкурсов, визитной карточке, они набрали максимальное количество баллов. Игра порадовала даже искушенного зрителя – некоторые шутки встречали взрывами хохота и аплодисментов.

В итоге, «Ё Моё» и «SOS» набрали одинаковое количество баллов – по 13,6. И только горячая поддержка группы болельщиков, как волна, вынесла команду администрации города на первое место.