Пожарная профилактика продолжается!

В апреле 2014 года на территории города Сорска была проведена акция «Скажем пожарам нет!» с участием инструктора группы противопожарной профилактики, личным составом, представителем администрации и дружиной юных пожарных.

Акция прошла на улицах Горького, Чапаева, Кирова. Участники акции провели инструктажи по правилам поведения при наступлении весенне-летнего пожароопасного периода, правилам поведения граждан в случае возникновения пожара. Были расклеены объявления с предупреждением о наступлении особого противопожарного периода с рекомендациями, как уберечь себя и свое имущество от пожара. Всего в этот день было охвачено 43 домовладения. Жильцам были вручены памятки о соблюдении мер пожарной безопасности в быту и даны советы по предупреждению пожаров.

Убедительная просьба для горожан: соблюдайте рекомендации по пожарной безопасности. Берегите себя и своих близких.

Инструктор группы противопожарной профилактики ПЧ № 103

ОНД по г. Сорску и Усть-Абаканскому району