Кадеты в помощь пожарной охране!

30 апреля 2014 года в ПЧ № 103 были награждены дипломами кадеты Казачьего Кадетского взвода имени атамана Соловьева сорского городского казачьего общества: Быков Алексей, Белов Владимир, Топоев Александр, Шибаев Максим, Забродин Павел, Курчекова Яна.

Кадеты проявили себя как настоящие пожарники смелые, уверенные, не боящиеся трудностей.

26 и 27 апреля на кладбище муниципального образования город Сорск проводился субботник в рамках подготовки к родительскому дню. В эти дни на территории кладбища дежурили кадеты казачьего кадетского взвода имени Атамана Соловьева сорского городского казачьего общества. Они предупреждали людей, делающих уборку о запрете разведения костров и сжигания мусора, проводили профилактические беседы о мерах пожарной безопасности. Помогали нашим пожарным тушить траву.

Пожарная часть и сотрудники ОНД выражают благодарность в организации помощи кадетов Атаману сорского городского казачьего общества подъесаулу Конгарову В.Г.

Инструктор группы противопожарной профилактики ПЧ № 103

ОНД по г. Сорску и Усть-Абаканскому району