Жизнь города «Беги за мной»

«Беги за мной»

24 мая 2014 года в Сорске состоялся всероссийский забег « Беги за мной», это мероприятие, проходящее по всей стране в один день, в рамках реализации Всероссийского молодежного проекта «Беги за мной», направленного на популяризацию здорового образа жизни в молодежной среде. Основной целью проведения забега является реализация комплекса мероприятий по вовлечению молодых людей, граждан Российской Федерации в практику здорового образа жизни.

Старт забега был объявлен в 16-00. Участниками забега стали жители города.

Итогом проведения забега стали 15 поощрительных грамот, которые были вручены представителям организаций, которые участвовали во всероссийском забеге « Беги за мной».