Нужна помощь

Уважаемые жители города Сорска!

В связи с произошедшим на территории Республики Хакасия наводнением, Правительство Республики Хакасия обратилось к муниципальным районам Республики Хакасия, оказать помощь пострадавшему населению, проживающему на подтопленных территориях, в предметах первой необходимости (продукты питания, вода, макаронные изделия, крупы, консервы, теплые вещи, обувь).  Помощь, собранная жителями города Сорска будет отправлена жителям в пострадавшие от паводка населенные пункты Бейского района, Республики Хакасия.

Помощь будет приниматься по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская, 28 (кабинет Красного Креста) с 03.06.2014 года с 9 до 17 часов.

Контактное лицо: Арискина Наталья Константиновна т. 31-306, т.сот. 89632017305.

Не останьтесь равнодушными к чужому горю!

Заранее вам, благодарны.

Глава города Сорска                                           Жуков А.А.