Информационное сообщение

Уважаемые жители города Сорска, доводим до вашего ведения, что рабочей группой, в состав которой входят члены Общественной палаты, Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ и специалисты Государственной жилищной инспекции, принято решение о создании выездной приемной в целях защиты законных прав и интересов граждан в сфере ЖКХ, оказания правовой и консультативной помощи, просвещения граждан в области управления жилищным фондом, потребления жилищно-коммунальных услуг, а также информирования населения о мерах, принимаемых органами государственной власти и местного самоуправления.

Согласно графику работы выездной приемной граждан по вопросам ЖКХ, на территории муниципального образования город Сорск, прием состоится 05.06.2014г. с 11.00 до 13.00 возле здания администрации города Сорска по адресу: ул.Кирова, 3