«Зебра 2014»

В целях профилактики ДТП с участием пешеходов на территории Республики Хакасия с 09 по 23 июня 2014 проводится профилактическое мероприятие «Зебра-2014», направленное на недопущение на территории Республики Хакасия фактов ДТП с участием пешеходов.

На территории обслуживания ОГИБДД ОМВД по городу Сорску   с 1 января 2014 года по настоящее время привлечено к административной ответственности по ст. 12.18 КоАП РФ «Невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам,

велосипедистам или иным участникам дорожного движения» - 5 водителей ТС. Пресечено 36 нарушений ПДД пешеходами или пассажирами транспортных средств.

Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте правила дорожного движения, не подвергайте свою жизнь и жизнь окружающих опасности.

Начальник ОГИБДД по u. Сорску

старший лейтенант полиции                           Е.В. Романенко