Розыск

Разыскивается водитель, скрывшийся с места ДТП.

17.06.2014 г. в 17:40 во дворе д. 17 по ул. Кирова в районе парковки напротив ворот детского сада «Дюймовочка» в г. Сорске произошло ДТП – неустановленный водитель на автомобиле темного цвета иностранного производства при движении задним ходом совершил наезд на пешехода гр. Д, и скрылся с места ДТП.

Водитель – мужчина крепкого телосложения, русский, лицо большое круглое, волосы седые, на вид 45-50 лет. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Всех, кто-то был свидетелем данного происшествия и может сообщить сведения о водителе или автомобиле, просьба позвонить в ОГИБДД ОМВД России по г. Сорску по телефону 24-298, 24-309 или отправить сообщение по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Сорску

старший лейтенант полиции                                                  Е.В. Романенко