Жизнь города Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу посвященные «Дню медицинского работника»

07 июня 2014 года в ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Туманный» состоялись соревнования по волейболу среди мужских и женских команд посвященных «Дню социального работника» и «Дню медицинского работника», это мероприятие, проводилось с целью популяризации волейбола, укрепления дружеских связей, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших команд.

Торжественное открытие соревнований состоялось в 10-00, где капитаны команд приняли участие в поднятии флага.

Начало соревнований было объявлено в 11-00. Участниками соревнований стали 8 команд:

- ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Туманный» (женская, мужская);

- Сборная города Сорска (женская, мужская);

- ООО «Сорский ГОК» (женская, мужская);

- ФСС РХ (женская);

- сборная отдыхающих ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Туманный» (мужская).

Итогом проведения соревнований стали, мужские команды:

- І место Сборная города Сорска;

- ІІ место ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Туманный»;

- ІІІ место ООО «Сорский ГОК».

Женские команды:

І место ФСС РХ;

ІІ место ООО «Сорский ГОК»;

ІІІ место ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Туманный».

Участники, занявшие призовые места были награждены кубками и медалями за І,ІІ,ІІІ –места а так же, поощрительными призами за участие в соревнованиях были награждены команды Сборная города Сорска (женщины), сборная отдыхающих ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Туманный» (мужчины).