Жизнь города «Ромашка»

«Ромашка»

ГБУ РХ «Центр молодежных инициатив» проводит выставку фоторабот и рисунков «Ромашка», посвященной Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Участниками выставки могут стать жители Хакасии в возрасте от 14 до 30 лет. Фотографии и рисунки должны соответствовать какой-либо из предложенных организаторами тем:

-        «Семейные традиции»;

-        «Мир моей семьи»;

-        «Папа, мама, я – спортивная семья!»;

-        «Семейный отдых».

Допускается, что участник может представить работы в нескольких тематиках, но не более 3х на одну тему.

Требования к творческим работам очень просты. Принимаются фото и рисунки любого формата, черно-белые или полноцветные, главное – отражающие главную тему выставки и оформленные в рамку.

Выставка «Ромашка» откроется 08 июля в Преображенском парке, у памятника Петру и Февронии, и будет работать весь день.

Работы принимаются с 20 июня по 07 июля 2014г.

Участвуйте в выставке всей семьей!

Приносите свои семейные фото и рисунки по адресу:

Абакан, Советская, 173, 3 этаж, кабинет 302.

Дополнительные вопросы можно задать по телефонам: 8(3902) 215-585, 215-586.