Отчет за II квартал 2014 года

Отчет о работе комиссии по учету и распределению

муниципального жилья при администрации города Сорска   за II квартал 2014 года

27.06.2014 г.

Комиссией по учету и распределению муниципального жилья при администрации города Сорска, проведена следующая работа за II квартал 2014 года:

- проведено 4 (четыре) заседания, соответственно составлено 4 протокола комиссии, общее количество вынесенных решений составляет 18 (восемнадцать), соответственно количеству заявлений принятых к рассмотрению на комиссии по учету и распределению муниципального жилья.

Тематика обращений – решение жилищных вопросов.

- заключено договоров наймов жилых помещений – 4

- заключено договоров служебного найма жилых помещений – 1

- выдано договоров социального найма жилого помещения – 7

- принято граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях – 3

На основании положения «О признании граждан малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», ведется список очередников на жилье, состоящих на учете в администрации города Сорска.

Общее число граждан, состоящих на учете в администрации города Сорска, для получения жилья, по состоянию на 27.06.2014 года – 49 семей, из них:

- Очередников на жилье, состоящих на учете в администрации города Сорска – 25

- Молодых семей, состоящих на учете в администрации города Сорска – 6

- Детей сирот, состоящих на учете в администрации города Сорска – 18

Решения комиссии по учету и распределению муниципального жилья принимаются коллегиально.

Заместитель главы

по социальным вопросам                                                                           Т.С. Шимель

Исп. Т.А. Овчиникова