7 июля

7 июля в городе Сорске состоялось выдвижение первого кандидата на должность главы города Сорска Республики Хакасия

7 июля рабочая группа по приему и проверке избирательных документов по выдвижению кандидатов на должность главы города Сорска при Территориальной избирательной комиссии города Сорска приняла документы у Евгения Владимировича Скотченко.

Кандидат Скотченко предложен на выдвижение Хакасским региональным отделением политической партии ЛДПР. Его кандидатура была утверждена 30 июня 2014 года на 48 внеочередной конференции избирательного объединения Хакасского регионального отделения ЛДПР.

Евгений Скотченко, член политической партии ЛДПР, 1980 года рождения. Имеет среднее профессиональное образование. Постоянно проживает в городе Сорске.

На фото: кандидат Евгений Скотченко и руководитель рабочей группы по приему и проверке избирательных документов Надежда Кутергина.