Новости 11 июля

10 июля состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии города Сорска.

На повестке дня стояли вопросы, связанные с выходом из состава участковых избирательных комиссий №№ 119, 122, 123 членов комиссий с правом решающего голоса.

В случае досрочного прекращения полномочий члена участковой комиссии, назначенного по представлению политической партии, вакантное место замещается лицом, зачисленным в резерв составов участковых комиссий по предложению указанной политической партии, что и было учтено в данном случае.

Вновь назначенными членами участковых комиссий с правом решающего голоса стали:

УИК № 119 - Марина Снегирева (п/п ЛДПР);

УИК № 122 - Ирина Гонопольская (п/п ЛДПР);

УИК № 124 - Ольга Матвеева (п/п КПРФ)