Новости 10 августа

10 августа Территориальная избирательная комиссия города Сорска зарегистрировала кандидатов

9 августа закончился период представления избирательных документов на регистрацию кандидатов в муниципальном образовании город Сорск. 10 августа рабочая группа по приему и проверке документов, поданных кандидатами проверила подписные листы, собранные в поддержку кандидатов и другие избирательные документы.

10 августа на заседании комиссии были зарегистрированы кандидаты на должность главы города Сорска Республики Хакасия Найденов Владимир Федорович, выдвинутый ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Рахвалов Григорий Вячеславович, выдвинутый в порядке самовыдвижения.

Также комиссия зарегистрировала кандидатов в депутаты Совета депутатов города Сорска по одномандатному избирательному округу № 6 Евсюкову Наталью Владимировну и Илюхина Евгения Валерьевича, и по одномандатному избирательному округу № 8 – Ларионова Валерия Михайловича. Все кандидаты в депутаты являются самовыдвиженцами.

На фото: кандидат в депутаты Совета депутатов города Сорска по округу № 6 Евгений Илюхин на заседании рабочей группы по приему и проверке избирательных документов.