22 августа

22 августа Территориальная избирательная комиссия города Сорска сообщает о проверке помещений избирательных комиссий города Сорска

22 августа комиссия в составе: исполняющего обязанности первого заместителя главы города Сорска О.В. Шлапуновой, главного специалиста сектора ГО ЧС администрации города Сорска Н.К. Арискиной, начальника отделения участковых уполномоченных полиции и ПНД А.М. Максимова, начальника ПЦО ОВО по г. Сорску А.Н. Ленивцева, председателя Территориальной избирательной комиссии города Сорска Г.М. Губарь провела проверку помещений избирательных комиссий на предмет их готовности к проведению досрочного голосования и голосования в единый день голосования 14 сентября.

Комиссия проверила энергообеспечение, наличие телефонной связи, сейфов, огнетушителей, мебели, пожарной и тревожной сигнализации, других средств охраны, в т.ч. видеонабюдение и пришла к заключению, что все помещения избирательных комиссий к работе готовы. По результатам проверки составлены акты приемки помещений.