Уважаемые жители города Сорска!

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с утвержденным графиком 04.09.2014 с 10 до 12 часов Государственным комитетом по тарифам и энергетике Республики Хакасия планируется проведение приема граждан – жителей муниципального образования город Сорск по вопросам в сфере электроэнергетики, тарифообразования и иным вопросам, отнесенным к компетенции Госкомтарифэнерго Хакасии.

Предварительная запись желающих обратиться с жалобой или заявлением к представителям Госкомтарифэнерго осуществляется до 16 час. 00 мин. 03.09.2014 по адресу: ул. Кирова 3, каб. №8 или по тел 24-066.

Администрация.