Рассылка налоговых уведомлений физическим лицам.

Уважаемые налогоплательщики Межрайонная ИФНС России № 3 по РХ уведомляет Вас об окончании рассылки налоговых уведомлений по имущественным налогам. В случае неполучения налогового уведомления по почте, Вы можете получить его лично в инспекции по адресу г. Черногорск проспект Космонавтов 1В. Также, если Вы зарегистрированы в «Личном кабинете налогоплательщика физического лица» на сайте ФНС России www.nalog.ru, то распечатать налоговое уведомление или оплатить налоги онлайн можно прямо на сайте. Напоминаем, срок уплаты имущественных налогов за 2013 год до 05.11.2014года.