Внеочередное заседание комиссии

25.09.2014 года в администрации города прошло внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Сорска. На заседании присутствовали уполномоченный по взаимодействию с муниципальными образованиями с Правительства РХ, помощник прокурора по Усть – Абаканскому району, представители ТУ «Роспотребнадзора», руководители предприятий города. Проводил заседание глава города Сорска.

На заседании были рассмотрены вопросы по сложившийся нештатной ситуации, в результате которой город остался без горячей воды и тепла, и намечены пути выхода из-за сложившейся обстановки.

В настоящее время котельная входит в штатный режим работы: запущен котел №4 и в город в жилые дома поступает горячая вода, в детские сады и школы вместе с горячей водой подано отопление. Сегодня начался монтаж второго ПСВ (подогреватель сетевой воды) и после его установки к понедельнику в жилые дома начнут подавать отопление.

По возникшим вопросам можно обращаться в дежурную службу ООО УК «Фитинг» по телефону 2-65-65 и в ЕДДС города 32-744