В октябре 2014

В октябре 2014 года Федеральная налоговая служба России проводит всероссийские Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве, о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

В рамках данного мероприятия Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Республике Хакасия проводит аналогичные акции на территориях администрируемых муниципальных образований. В связи с чем, 06 и 20 октября 2014 года с 10 часов до 14 часов сотрудники Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Республике Хакасия, в помещении ТО №3 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» будут осуществлять прием граждан по вышеуказанным вопросам.

Дни открытых дверей Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Республике Хакасия в помещении ТО №3 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» 06 и 20 октября 2014 года.

Руководитель ТО №3

ГАУ РХ «МФЦ Хакасии»                                                                          Колесникова О.Г.