Жизнь города День добра и уважения

День добра и уважения

Первого октября во всем мире отмечается Международный день пожилого человека. Это праздник бесконечно дорогих нам людей. С детства мы впитываем от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и речи. Каждый из нас помнит бабушкины рассказы, которые прививали любовь к родине.

Для пожилых людей очень важно чувствовать себя нужными, знать, что о них помнят.

В этот день глава города Владимир Найденов лично поздравил с этим замечательным днем самых пожилых жителей   г. Сорска и вручил им продовольственные подарки.

В каждом жилище его встречали как родного человека. Пенсионеры делились с ним своими проблемами, рассказывали о судьбе, быте и здоровье. В свою очередь Владимир Найденов благодарил их за труд во благо родины города и желал крепкого сибирского здоровья. Среди пожилых людей, кого поздравил глава города, были и два ветерана Великой Отечественной войны.