Жизнь города День Учителя

День Учителя

Традиционно в  профессиональный праздник «День Учителя» ДК «МЕТАЛЛУРГ», подготовил концертную программу для замечательных педагогов нашего города. Прозвучали поздравления и были награждены грамотами главой города Владимира Найденова:

Новоселова Наталья Афанасьевна –   учитель математики;

Безкорсая Людмила Гермоновна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Терских Людмила Юрьевна – учитель русского языка и литературы;

Тахтаракова Валентина Анатольевна – учитель физики и математики;

Крупская Вера Владимировна – учитель немецкого языка;

Миронова Людмила Степановна – учитель физики;

Юшкова Валентина Николаевна – учитель математики.

Теплые слова и награждения приняли педагоги   от заместителя главы города по социальным   вопросам Т.С. Шимель, председателя городского комитета общероссийского Профсоюза образования Е.И.Кожуховской и зам. руководителя отдела образования Е.И.Корешковой.

Особую признательность хочется выразить молодому специалисту ДК «МЕТАЛЛУРГ» Кристине Марковцевой. Танцевальная группа «Карамельки» под ее руководством поразила всю публику своим трогательным выступлением.