Жизнь города Мир, любовь

Мир, любовь

«Мир, любовь, почтение, забота!»

Сотрудники ДК «МЕТАЛЛУРГ» провели праздничное мероприятие, посвященное международному дню пожилого человека.

С заботой и вниманием к старшему поколению города Сорска отнеслись коллектив ДК «МЕТАЛЛУРГ», из приглашенных гостей были: работники образовательных учреждений; ГБУЗ РХ «Сорская городская больница»;

ООО Сорский ГОК; Дома спорта; Сорской городской организации Хакасской республиканской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов»; вокальная группа «Россияночка».

Этот праздник прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям г.Сорска за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость.

Желаем всем активного долголетия, везения и праздничного настроения!