29 октября.

29 октября – День Работников Службы Вневедомственной Охраны.

Сердечно поздравляем работников и ветеранов Службы Вневедомственной Охраны МВД с профессиональным праздником!

Ваша деятельность направлена на обеспечение безопасности важных административных и хозяйственных объектов,

систем жизнеобеспечения, на памятников истории и культуры,  малого и среднего бизнеса, частной собственности, борьбу с преступностью и правонарушениями.

Благодарим за добросовестный труд и желаем  всем в этот праздничный день крепкого здоровья, жизненной стойкости, выносливости, успехов в работе, профессионализма, счастья, добра и благополучия!

С уважением

Глава города Сорска                                                                    В.Ф. Найденов

Председатель совета депутатов города Сорска                      О.А. Полешко